Desserte demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Desserte demi-lune en acajou et placage d'acajou et incrustation de bois clair à décor de rinceaux, la ceinture de forme mouvementée en rappel dans la traverse inférieure encadre une façade trapézoïdale ouvrant par trois portes à fond de glace dans des réserves ogivales, flanquées de deux colonnes en bois tourné Dessus de marbre blanc XIXème siècle (petits accidents et manques) Haut. : 85 cm - Long. : 150,5 cm - Prof. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat