Console en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
100 - 120 EUR
Console en bois naturel mouluré et sculpté de forme demi-lune, la traverse ornée d'une frise de postes et bâtons rompus, elle repose sur deux pieds cannelés réunis par une entretoise concave surmontée d'un pot à feu. Stye Louis XVI - XIXème siècle Dessus de marbre collé Haut. : 86,5 cm - Larg. : 54 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat