Coffret de voyage en bois de placage contenant... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret de voyage en bois de placage contenant quatorze fioles avec leurs étiquettes d'origine, il ouvre par un tiroir en partie basse XIXème siècle Haut. : 21,3 cm Larg. : 25,5 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat