Table à ouvrage en bois de placage à plateau... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Table à ouvrage en bois de placage à plateau cabaret, elle ouvre par deux tiroirs en ceinture, les montants en forme de lyre sont réunis par une tablette d'entrejambe. Elle repose sur une base pleine rectangulaire. Fin XIXème siècle (accidents) Haut. : 64 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat