Console en placage d'acajou, elle ouvre par... - Lot 209 - Vasari Auction

Lot 209
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Console en placage d'acajou, elle ouvre par un tiroir en ceinture, elle repose sur des pieds antérieurs en console et postérieurs en pilastre qui sont réunis par une tablette d'entrejambe concave. Dessus de granit noir Époque Louis-Philippe (accidents, manques et restaurations) Haut. : 85 cm - Larg. : 84 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat