Guéridon en noyer et placage de noyer à... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en noyer et placage de noyer à plateau rond posant sur un fût de forme balustre terminé par trois pieds en console renversées à griffes de lion. Il est coiffé d’un plateau de marbre gris veiné de blanc. XIXème siècle Haut. : 70 cm - Diam. : 91,5 cm
Mes ordres d'achat