Boite à gants en placage de bois fruitier et... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
20 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Boite à gants en placage de bois fruitier et bois noirci dans des encadrements de filets et frises de grecques, le couvercle orné d'un médaillon en nacre XIXème siècle (petits accidents) Haut. : 9 cm - Larg. : 29 cm - Prof. 11 cm On y joint une boite en placage de bois exotique à motifs rayonnants Haut. : 9 cm - Larg. : 26 cm - Prof. 14 cm
Mes ordres d'achat