Guéridon en bois naturel teinté à l'imitation... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en bois naturel teinté à l'imitation de l'acajou, le plateau de forme ronde est ourlé d'une galerie repercée, repose sur un fût terminé par un piètement tripode XIXème siècle (accident à un pied) Haut. : 67 cm - Diam. : 38 cm
Mes ordres d'achat