Coffret en ébène à décor de rinceaux feuillagés... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Coffret en ébène à décor de rinceaux feuillagés et fleuris en laiton et nacre dans des entourages de filets, il ouvre par un abattant présentant une peinture figurant un paysage montagneux et lacustre animé dans une réserve signée J.Clary XIXème siècle Haut. : 12,5 cm - Larg. : 33,5 cm - Prof. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat