Buste en plâtre figurant un homme à l'Antique... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
250 - 300 EUR
Buste en plâtre figurant un homme à l'Antique sur piédouche, il repose sur une colonne cannelée. XXème siècle (petits accidents) Haut. : 192 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat