Commode en bois naturel et bois de placage marqueté... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Commode en bois naturel et bois de placage marqueté de fleurs dans des encadrements de filets, elle ouvre par quatre tiroirs sur trois rangs XVIIIème siècle (accidents, manques et restaurations) Haut. : 74 cm - Larg. : 102 cm - Prof. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat