INDOCHINE Trois éléments d'écran en bois... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
INDOCHINE Trois éléments d'écran en bois sculpté et ajouré de rinceaux feuillagés et d'animaux, ils présentent en leurs centres des scènes animées en incrustation de nacre. (manques) Dim. grand panneau : 51 x 32 cm Dim. petits panneaux : 45 x 15 cm
Mes ordres d'achat