PATINAGE Le Patineur de Vitesse. Gouache... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
180 - 250 EUR
PATINAGE Le Patineur de Vitesse. Gouache sur papier. 27 x 20 cm. Encadré.
Mes ordres d'achat