Affichette belge pour le film "Come to the... - Lot 375 - Vasari Auction

Lot 375
Estimation :
60 - 90 EUR
Affichette belge pour le film "Come to the Stable (Deux Petites Soeurs à la page)", représentant des religieuses, joueuses de tennis. Petit manque de papier angulaire. Restaurations. Emargée. 45x34cm.
Mes ordres d'achat