CHOISY LE ROI - Manufacture B & H Paire d'assiettes... - Lot 204 - Vasari Auction

Lot 204
CHOISY LE ROI - Manufacture B & H Paire d'assiettes en faïence fond bleu nuit à réhauts dorés à décor d'une envolée de canards Signées Moda Diam. : 25 cm On y joint une théière et un pot à sucre à fond bleu nuit
Mes ordres d'achat