Miroir de forme rectangulaire en bois et... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Miroir de forme rectangulaire en bois et stuc doré rechampi noir le fronton ajouré à décor d'une coquille s'inscrivant dans des rinceaux de fleurs, frises de rubans et forme géométriques à la vue. (manques, accidents) XIXème siècle Haut. : 145 cm - Larg. : 76 cm
Mes ordres d'achat