Paire de guéridons en placage de bois ouvrant... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Paire de guéridons en placage de bois ouvrant par trois tiroirs en ceintures, ils reposent sur un piétement tripode Travail moderne (accidents)
Mes ordres d'achat