Bureau à gradin en bois naturel sculpté,... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Bureau à gradin en bois naturel sculpté, il ouvre par quatre tiroirs en gradin, piétement cambrés à décor de fleurettes à l'amortissement. Style Louis XV (manques, accidents) Haut. : 106 cm - Larg. : 90 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat