Lot de mobiliers comprenant une table ouvrant... - Lot 169 - Vasari Auction

Lot 169
Lot de mobiliers comprenant une table ouvrant par un tiroir en ceinture, une desserte en bois naturel à plateau d'entrejambe, le plateau gravé d'un insecte et une petite table "gate legs" en placage de bois ouvrant par deux tiroirs en façade (accidents, usures, traces de peinture pour la table)
Mes ordres d'achat