Lot comprenant : - GUILLEMIN Régule représentant... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Lot comprenant : - GUILLEMIN Régule représentant un jeune ramasseur de fleurs Socle en bois (félé) Haut. 33 cm - Larg. : 16 cm - Paire de rouleaux de papier à décor gouaché d'une geisha à l'éventail pour l'une, à la flûte pour l'autre (petits accidents) 95 x 32 cm
Mes ordres d'achat