Un lot comprenant une tête de femme en bois... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Un lot comprenant une tête de femme en bois sculpté, XVIIIème Siècle On y joint deux sculptures en terre cuite, trois têtes en terre cuite et une idôle. (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat