Sujet en marbre représentant une élégante... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Sujet en marbre représentant une élégante drapée (accidents, manques et restaurations) Haut. : 29 cm - Larg. :17,5 cm - Prof. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat