VALOTA Gilbert (XXème siècle) Retour de... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
VALOTA Gilbert (XXème siècle) Retour de pêche Huile sur toile Signée en bas à gauche, contresignée au dos et datée 1995 46,4 x 33,5 cm On y joint six huiles sur toile intitulées Bon voyage toute la famille, Ferme Basque, sous bois, voiliers, Cibour et vue de Martinique de 10 x 13 cm à 19 x 27 cm
Mes ordres d'achat