Bureau plat en acajou et placage d’acajou,... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Bureau plat en acajou et placage d’acajou, il ouvre par trois tiroirs en ceinture et deux caissons de part et d’autre, celui de gauche ouvrant par un portillon et celui de droite par trois tiroirs. Il repose sur des plinthes. Vers 1950 (rayures et usures) Haut. : 76 cm - Larg. : 131 cm - Prof. : 72,5 cm
Mes ordres d'achat