Glace en bois et stuc mouluré, sculpté et doré,... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Glace en bois et stuc mouluré, sculpté et doré, les angles supérieurs de forme arrondie à décor d’une frise d’entrelacs à la vue XIXème siècle (usures et reprise à la dorure) 152 x 104 cm
Mes ordres d'achat