Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de cinq chaises en bois naturel mouluré à dossier droit, elles reposent sur des pieds de section carrée se finissant en jarret et réunis par des barres d’entretoise en os de mouton. Style Louis XIV, fin du XIXème siècle Haut. : 91 cm - Long. : 50 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat