Canapé en bois naturel, le dossier droit légèrement... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Canapé en bois naturel, le dossier droit légèrement renversé, les accotoirs arrondis, il repose sur huit pieds sabres XIXème siècle (accidents et restaurations aux pieds, renforts) Haut. : 95 cm - Long. : 181 cm - Prof. : 59 cm
Mes ordres d'achat