Glace en bois et stuc doré à décor de rinceaux... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Glace en bois et stuc doré à décor de rinceaux et treillis, elle est surmontée d'un fronton ornée de trois marguerites sur fond de treillis en rappel. XVIIIème siècle (restaurations) Haut. : 50 cm - Larg. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat