PARIS Tisanière en porcelaine blanche et... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS Tisanière en porcelaine blanche et or, la panse à décor tournant d’une scène figurant la prise des Alliés surmontée d’une corniche débordante ourlée d’une frise de perles. Époque Restauration (petites usures à l’or) Haut. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat