DELFT Paire de vases en faïence de forme... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
DELFT Paire de vases en faïence de forme bouteille à long col, à décor en camaïeu bleu de scènes aux chinois et aux volatiles dans un entourage de fleurs. XVIIIème siècle (accidents, restaurations aux cols, percés, usures, marqué pour l’un) H. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat