Table chiffonnière en placage de loupe ouvrant... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Table chiffonnière en placage de loupe ouvrant par trois tiroirs en façade, elle repose sur des pieds antérieurs cambrés et postérieurs droits réunis par une tablette d’entrejambe concave. Elle est coiffée d’un marbre noir veiné fixe. Milieu du XIXème siècle Haut. : 73,5 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat