Banc coffre en chêne mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Banc coffre en chêne mouluré et sculpté ouvrant par un abattant, le dossier à quatre compartiments d’ogives reposant sur une plinthe sculptée. Style néogothique, fin du XIXe siècle (manques à deux pinacles) Haut. : 11,5 cm - Larg. : 89 cm - Prof. : 44 cm 80 /
Mes ordres d'achat