École Grecque du XXème siècle Personnage... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École Grecque du XXème siècle Personnage dans une rizière Gouache sur papier Porte une signature en bas à droite 55 x 39,8 cm
Mes ordres d'achat