CHINE Plat de forme octogonale en porcelaine blanche... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
CHINE Plat de forme octogonale en porcelaine blanche à décor en bleu sous couverte d’un échassier dans un paysage fleuri, la bordure ourlée d’une frise florale. Fin du XVIIIème siècle Long. : 25,5 cm - Larg. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat