HUQUIER Gabriel dit HUQUIER Fils (1695- 1772)... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
HUQUIER Gabriel dit HUQUIER Fils (1695- 1772) (graveur) Décoration de Théâtre représentant les Jardins de Circe Magicienne femme de Minos Vue d’optique Pointe sèche et burin rehaussés à l’aquarelle XVIIIème siècle 26,7 x 46,5 cm (à la planche)
Mes ordres d'achat