DROUYN Léo (1816-1896) et PHILIPPE Jules (né... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
DROUYN Léo (1816-1896) et PHILIPPE Jules (né en 1819) d’après (dessinateurs) La cathédrale de Bazas Deux lithographies (quelques mouillures pour l’une) 41 x 29,5 cm et 19,6 x 28,2 cm On y joint une reproduction extraite d’un ouvrage représentant la foire annuelle de Bazas
Mes ordres d'achat