SALMON Thomas (1679-1767) Deux vues panoramiques... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
SALMON Thomas (1679-1767) Deux vues panoramiques de Bordeaux Gravures sur cuivre, une réhaussée à l’aquarelle (pliures, restauration) 19,3 x 41 cm et 18,1 x 39,2 cm
Mes ordres d'achat