THARAUD Jérome THARAUD Jean MARRAKECH ou... - Lot 402 - Vasari Auction

Lot 402
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
THARAUD Jérome THARAUD Jean MARRAKECH ou les seigneurs de l'atlas Avec douze gravures imprimées en couleurs d’après les aquarelles de A. Mammeri Paris 1933 Ouvrage tiré sur velin Ausselat à 2450 exemplaires – Le présent exemplaire est numéroté 2307
Mes ordres d'achat