Boîte en marqueterie de paille à décor d'architectures... - Lot 325 - Vasari Auction

Lot 325
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Boîte en marqueterie de paille à décor d'architectures et d'un panier fleuri (accidents, manques) On y joint une boîte en bois exotique à décor burgeauté de deux chinois sur un oiseau Haut. : 10 - Larg. : 27,5 - Prof. : 19,5 cm Haut. : 8 cm - Larg. : 22 cm -Prof. : 22 cm
Mes ordres d'achat