AUTRICHE - Manufacture Amphora Pot en faïence... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
40 - 60 EUR
AUTRICHE - Manufacture Amphora Pot en faïence vernissée dans les tons de bleu à décor en relief de pampres de vigne traité en dorure. Début du XXème siècle (usures à l'or) Haut. : 9 cm - Diam. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat