Bureau à gradin en bois naturel à trois casiers... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Bureau à gradin en bois naturel à trois casiers et quatre tiroirs, le gradin à décor sculpté de rinceaux, coquille et fleurs, il repose sur quatre pieds tournés XIXème siècle Haut. : 1,22 m - Long. : 1 m - Prof. : 80 cm
Mes ordres d'achat