Meuble vitrine en bois peint à l'imitation... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Meuble vitrine en bois peint à l'imitation de la marqueterie, il ouvre par une porte, garniture intérieure capitonnée Ornementation de bronze doré telle que tablier, chutes d'arrêtes et lingotière (manque la vitre de la porte, usures à la dorure des bronzes) XIXème siècle Haut. : 174 cm - Larg. : 75,5 cm - Prof. : 37 cm
Mes ordres d'achat