Ensemble de quatre assiettes en faïence à... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
Ensemble de quatre assiettes en faïence à décor polychrome au chinois pour l'une, au bouquet de fleurs et à la corne d'abondance (accidents, fêle et restaurations) Diam. : de 22,3 à 22,5 cm
Mes ordres d'achat