MEISSEN Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
MEISSEN Partie de service à thé en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs et rinceaux composée d'une théière, d'un pot à lait et sa coupelle, d'un sucrier couvert le fretel à décor d'un bouton de rose, de deux tasses et trois sous-tasses Marqués au revers (accidents, petits éclats) XXème siècle
Mes ordres d'achat