MEISSEN Lot composé de deux assiettes et... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
MEISSEN Lot composé de deux assiettes et d'un plat en porcelaine à décor en camaïeu bleu, modèle à l'oignon Marqués au revers Diam. assiettes : 19,5 et 25 cm Plat Long. : 44 cm - Larg. : 29 cm XXème siècle
Mes ordres d'achat