David JOHNSTON - Bordeaux Assiette en faïence... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
10 - 15 EUR
David JOHNSTON - Bordeaux Assiette en faïence fine en bleu et blanc à décor de deux chinois sur une terrasse dans le bassin et à décor tournant de dragons, paon et d'un cartouche d'inscriptions chinoises sur le marli Cachet de la manufacture et numérotée 05 au revers (féle sur le marli) Diam. : 21 cm
Mes ordres d'achat