Couvert de service à poisson en métal doré... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvert de service à poisson en métal doré à décor de rameaux, le manche en argent fourré à décor de guirlandes de gui et cannelures à rubans croisés Poids brut : 240 g
Mes ordres d'achat