Important panneau décoratif de forme rectangulaire... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Important panneau décoratif de forme rectangulaire composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un tigre attaquant des chevaux. (petits accidents et manques) 130 x 180 cm
Mes ordres d'achat