Élément décoratif en bois stuc mouluré et... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 410EUR
Élément décoratif en bois stuc mouluré et doré figurant une couronne de branche feuillagée enserrant une sphère et reposant sur des enroulements. (accident, sauts et manques) Haut. : 123 cm - Larg. : 92 cm
Mes ordres d'achat