Couverts de service à découper en métal argenté,... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Couverts de service à découper en métal argenté, le manche à décor boutons de roses, lauriers, rubans et feuilles d'acanthes On y joint un manche à gigot de même modèle. (usures et rayures d'usages)
Mes ordres d'achat